Toggle navigation
Pré menu
Horário de Ônibus
Serviço ao Cidadão
Atendimento ao Público
Certidão de Débitos
Tributos Anuais (Econômicos)
2ª Via de IPTU
Web Contracheque
Consultar Protocolo
ISS Retido/Eventual
Toggle navigation
Menu
Atendimento
Fale Conosco
Ouvidoria
Webmail
Portal da Transparência
Principal
|
2026
|
Processo Licitatório n°. 034/2026. Pregão Eletrônico nº. 019/2026. Objeto: Registro de Preços para aquisição de EPI’s e uniformes. Data: 09/06/2026
Processo Licitatório n°. 034/2026. Pregão Eletrônico nº. 019/2026. Objeto: Registro de Preços para aquisição de EPI’s e uniformes. Data: 09/06/2026
01 – Edital Pregao Eletronico 019-2026 – Aquisição de EPIS e Uniformes
Baixar
02 – ANEXO II – Termo de Refêrencia
Baixar
03 – ANEXO III – Relação dos Itens
Baixar
04 – Extrato do Edital
Baixar
06 – Proposta Inicial
Baixar
07 – Classificação da Disputa
Baixar
08 – Vencedor(es) do(s) Item(s)
Baixar
09 – Vencedor(es) do(s) Item(s) Final
Baixar
10 – ATA SESSÃO PL 034-2026
Baixar
11 – TERMO DE ADJUDICAÇÃO
Baixar
12 – Resultado da Apuração
Baixar
13 – Termo de Homologação
Baixar
14 – ARP Nº056-2026 – Aquisição de EPIS e Uniformes – Zenitti Soluções
Baixar
15 – ARP Nº058-2026 – Aquisição de EPIS e Uniformes – Dias Mello
Baixar
16 – ARP Nº059-2026 – Aquisição de EPIS e Uniformes – BH Soldas
Baixar
17 – ARP Nº060-2026 – Aquisição de EPIS e Uniformes – Plenna Distribuidora
Baixar
18 – ARP Nº061-2026 – Aquisição de EPIS e Uniformes – Licita.com
Baixar
19 – ARP Nº062-2026 – Aquisição de EPIS e Uniformes – Boaz Saude
Baixar
20 – ARP Nº063-2026 – Aquisição de EPIS e Uniformes – Sky Clean
Baixar
21 – ARP Nº064-2026 – Aquisição de EPIS e Uniformes – J Macedo
Baixar
Publicado em: 21 de maio de 2026
Serviços Utilizados
- App
Conecta Córrego Fundo
- Audiências Públicas
- Câmara Municipal
- Concurso Público
Concursos Abertos
Concursos encerrados
- Chamamento Público
- Conselhos Municipais
- Consultas online
- Contas Públicas e Tributos
Despesas com publicidade
Dívida ativa
ISSQN Cartórios e Bancos
ISSQN Retido
Nota Fiscal
Portal da Transparência
RGF e RREO
STN
- Contratos
- Contrato de Pessoal
- Convênios/Parcerias (L13019/14)
- COVID-19
- Credenciamento
- Diário Oficial - Cicanastra
- Diário Oficial (até jan/2023)
- Legislação
Lei Orgânica
Legislação Municipal
Decretos Municipais
Legislação Orçamentária
Legislação – Diárias
Legislação – Tributos
Patrimônio Cultural
Saneamento básico
- Leilões
Leilões Abertos
- Licitações
- Modelo de Requerimento
- Município
Dados Gerais
Economia
Ex-Prefeitos
Hino e Brasão
História
- Organograma
- Prefeitura
Prefeito
Vice-Prefeito
Secretarias
- Proc. Seletivos e Designações
- Relatórios de Transparência
- SAAE
- SIC
- Telefones Úteis
- Transparência - até 2018
Balanços e Demonstrativos
Prestação de Contas – exercícios anteriores
Receitas e despesas - LC 131/2009 e LF 12.527/11 e Relatórios da Inst. Norm. TCU – 28/99
Relatório de viagens
Remuneração de agentes públicos
Transparência Fácil
- Unidades e Serviços
Assistência Social
Biblioteca Pública Municipal Maria José Arantes
Escolas
Horário de Ônibus
Unidades de Saúde